Гусеницы на машину
Меню
 

Реклама
 



Новости
 

Куда поехать в этом году в отпуск: заграничные путешествия или где наша не пропадала
Где отдохнуть и куда поехать в этом году в отпуск в обзоре про заграничные путешествия: популярные направления, модные индивидуальные маршруты, оздоровительные туры дорогие элитные и дешевые массовые направления в туризме для Российских путешественников. Где наша не пропадала!

Сертификация и декларирование продукции в Петербурге
Сертификат соответствия на продукцию и соответствие техническому регламенту, свидетельство о государственной регистрации, декларация о соответствии, сертификат пожарной безопасности, регистрационное удостоверение Минздрава, разрешение на применение Ростехнадзора, сертификат ISO 9001 и др.

Мотобуксировщики Прогресс: продажа в Московском регионе

Прежде, чем выбирать, где купить мото-буксировщик Прогресс, стоит обратить внимание на официальных дилеров этого производителя, так как продажа мотобуксировщиков Прогресс осуществляется во многих интернет-магазинах, которые не имеют никакого отношения к настоящему заводу. Например, единственным официальным дистрибьютором гусеничных минивездеходов Прогресс в Москве и Подмосковье является компания ООО «Контракт Техно».

По снегу и песку, как по ровному асфальту...

С проблемой передвижения по заснеженной местности, по грязи или песку сталкивались, практически, все любители охоты, рыбалки и просто загородного отдыха. В те места, в которые не может проехать автомобиль, приходится идти пешком. И еще нести на себе десятки килограммов груза. Эта проблема решается довольно просто. Достаточно купить мотобуксировщик Прогресс, способности которого к передвижению по пересеченной местности просто поражают, и отпадет необходимость отказывать себе в удовольствии поохотиться или порыбачить зимой в труднодоступных местах.

Недорогие, но очень качественные, они способны работать круглый год в любую погоду. Буксировщик Прогресс способен передвигаться по льду и толстому слою снега, для него не страшны грязь и песок, его гусеницы пройдут по покрытой грунтом территории и поросшей травой местности. При этом мотособака Прогресс способна перевозить и людей, и груз. Каждый такой гусеничный мини снегоход может тащить за собой 300 кг груза и еще 100 кг – непосредственно на себе.

Мотобуксировщики Прогресс Все эти характеристики позволяют с уверенностью ставить мощные мотобуксировщики Прогресс на один уровень по качеству с аппаратами ведущих мировых и российских производителей таких, как Барс, Лебедев гараж, Паксус, Тунгуска и др. Но, по сравнению с последними, у мотособаки Прогресс есть множество преимуществ перед иностранными конкурентами.

В первую очередь, это, безусловно, цена. Она намного ниже, чем у зарубежных аналогов, при сохранении всех главных качеств таких устройств. Во-вторых, технические характеристики мотобуксировщиков. Все они оснащены отлично зарекомендовавшим себя в любых условиях, в любое время года, бесступенчатым вариатором Сафари. Это означает, что владельцу нет нужды волноваться о том, что его может ждать неожиданная поломка где-нибудь в середине пути. Такого точно не случится.

В-третьих, двигатель, мощностью от 9 до 20 л.с. позволяет использовать недорогой бензин марки АИ-92, и при этом расход составит всего лишь от 1.7 литров до 2.5 литров в час, что при скорости в 30 км/ч, которую могут развивать мотосани Прогресс, является непревзойденным результатом. Так что даже стоимость эксплуатации такой мотособаки намного ниже, чем у аналогичных минивездеходов.

Дешевые, но качественные мотобуксировщики Прогресс, действительно, становятся все более популярными. Они очень удобны в эксплуатации во всех возможных смыслах. Их не надо регистрировать, достаточно иметь с собой документы о покупке. Они абсолютно легки в управлении. А простота и надежность конструкции не требуют никакого особого ухода, при этом надежность остается на самом высоком уровне.

Компактные размеры мотоупряжки Progress не требуют специальных приспособлений для его перевозки. Он вполне помещается в багажник самого стандартного городского паркетника и там еще остается место для множества других мелочей.

Выбирая, у кого и где купить мотосани, стоит обратить внимание, что продажа мотобуксировщиков Прогресс происходит не только в обычных магазинах. Намного дешевле приобрести такой товар через интернет-магазин. Преимуществом будет не только более низкая цена. На сайте всегда можно посмотреть видео именно с той моделью Progress, которая более всего приглянулась. Можно почитать отзывы клиентов, ставших счастливыми обладателями таких зимних буксировщиков, посмотреть множество фото в самых различных ракурсах.

Кроме того, мотобуксировщики Прогресс возможно приобрести не только за наличные средства или оплатив товар банковской карточкой, но и в кредит. Это особенно актуально для оптовых покупателей, например, для туристических баз, готовых обеспечить максимум услуг для своих посетителей.

Интернет-магазин также предоставляет возможность купить буксировщики Прогресс оптом. Они будут доставлены по адресу, указанному клиентом, по желанию в любую точку страны, непосредственно, со склада. Для всех любителей активного отдыха мотонарты станут самыми верными и надежными друзьями и помощниками на природе при любых погодных условиях.

Компания ООО «Контракт Техно»

Категория записи «Техника»
Рулонные, мембранные, обмазочные материалы. Поверхостная, пропиточная, антифильтрационная, антикоррозионная, окрасочная, штукатурная, асфальтовая, минеральная, пластмассовая, металлическая, оклеечная, литая, засыпная и прочая гидроизоляция.

Правильный выбор бикини, купальников и белья. Отличные купальники оптом через широкую дилерскую сеть складов и распространителей. Советы девушкам и женщинам с различным типом фигуры – особенности и специфика выбора. Самые новые веяния моды и последние коллекции о различных брендов производителей с мировым именем.

Copyright © 2007-2024 «Catalogue»
Интернет - каталог сайтов и предложений